Меню Поиск

Закрыть

Здание пристройки к гимназии в Одинцово построено на 25%

09.12.2022 04:37

Здание пристройки к гимназии в Одинцово построено на 25%

Теги: Школы , Московская область , Одинцово

Здание пристройки на 500 мест к гимназии №14 в Одинцово готово на 25%, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«В рамках госпрограммы на бульваре Маршала Крылова в Одинцово продолжается возведение учебной пристройки на 500 мест к гимназии №14. Стройготовность объекта оценивается в 25%», - говорится в сообщении.

Уточняется, что строители приступили к монолитным работам на уровне третьего этажа и выполняют кладку наружных стен здания, также продолжаются работы по устройству инженерных сетей. Возведение нового корпуса ведется за счет средств бюджета. Сдать объект планируется в 2023 году, его открытие позволит разгрузить основное здание школы.

«В новом четырехэтажном корпусе предусмотрены просторные классы, лаборатории, мастерские, методические кабинеты, актовый и спортивный залы, библиотека с медиатекой, а также необходимые административные помещения», - добавили в пресс-службе.

Как отмечается, на прилегающей территории обустроят стадион с беговыми дорожками, площадки для игровых видов спорта и места для проведения общешкольных мероприятий. В рамках проекта также проведут работы по комплексному благоустройству и озеленению.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок