Меню Поиск

Закрыть

Завершено остекление фасада здания детского сада на 150 мест в районе Аэропорт

07.12.2022 13:45

Завершено остекление фасада здания детского сада на 150 мест в районе Аэропорт

Теги: Детские сады , Аэропорт

Работы по остеклению фасада завершили в здании будущего детского сада в столичном районе Аэропорт, сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы.

«Завершено остекление фасада здания детского сада в районе Аэропорт по адресу: ул. Верхняя Масловка, д. 29а. Ведутся работы по утеплению фасада, устройству внутренних сетей, а также отделочные работы. Ввести здание в эксплуатацию планируется в 2023 году», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

Как уточняется, трехэтажное здание детского сада рассчитано на 150 детей, которые будут делиться на шесть групп по 25 человек. Застройщиком выступает АНО «РСИ».

Отмечается, что главным материалом облицовки станет керамогранитная плитка песочных оттенков. Фасады здания детского сада будут украшены изображениями животных: жирафа, птиц, динозавра и других. Для каждой групповой ячейки разработаны изображения зверей, которые располагаются на стенах и индивидуализируют групповую.

На этажах будут размещены по две групповые ячейки. Во всех группах запроектированы раздевалки, игровые, спальни, буфеты и санузлы. Также в здании будут размещены залы для музыкальных и физкультурных занятий, медицинский кабинет и процедурная.

Главный вход в здание запроектирован на уровне земли и не имеет ступеней для удобства входа-выхода посетителей и маломобильных групп населения, также в здании предусмотрен лифт.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок