Меню Поиск

Закрыть

Карта «Тройка» появилась в продаже в шести отделениях Сбербанка в Новом Уренгое

07.12.2022 11:39

Карта «Тройка» появилась в продаже в шести отделениях Сбербанка в Новом Уренгое

Теги: «Тройка»

Возможность купить транспортную карту «Тройка» появилась в шести отделениях Сбербанка в Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ), сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы продолжаем помогать регионам внедрять современные и удобные транспортные решения. Наша билетная система «СберТройка» запущена в разных городах по всей России и позволяет пассажирам удобно оплачивать проезд и пользоваться разными видами городского транспорта. В Новом Уренгое работает карта «Тройка», теперь ее можно приобрести в шести отделениях Сбербанка. Благодарим за сотрудничество власти региона, лично губернатора Дмитрия Андреевича Артюхова», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

В ведомстве напомнили, что картой «Тройка» можно быстрее и удобнее оплачивать проезд в городском транспорте, с ее помощью можно ездить не только внутри региона, но и между городами, где работает карта.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок