Меню Поиск

Закрыть

Спортивный комплекс «Мосфильмовский» в Раменках капитально отремонтируют

06.12.2022 14:22

Спортивный комплекс «Мосфильмовский» в Раменках капитально отремонтируют

Теги: Капитальный ремонт

В столичном районе Раменки будет проведен капитальный ремонт спортивного комплекса «Мосфильмовский», сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Согласован проект капитального ремонта спортивного комплекса на ул. Мосфильмовская на западе столицы. Для спорткомплекса «Мосфильмовский» предусмотрен объемный перечень ремонтных работ как внутри, так и снаружи здания. Так, внутри обновят потолки, напольное покрытие, в том числе покрытие пандуса, внутренние перегородки, окрасят лестницы. Также в помещениях спорткомплекса будут выполнены внутренние отделочные работы», - приводятся в сообщении слова председателя Москомэкспертизы Анны Яковлевой.

Как уточняется, строители также обновят фасад, цоколь и крыльцо, заменят окна и двери, отремонтируют кровлю. Еще снаружи здания установят тактильные таблички для маломобильных групп населения, которые помогут ориентироваться в пространстве.

Отмечается, что в рамках капитального ремонта будут модернизированы и инженерные коммуникации: системы электроснабжения, водоснабжения, отопления и вентиляции. Также на территории комплекса предусмотрено обновление проездов, тротуаров, установка новых бортовых камней, окрашивание ограждения, ворот и калиток.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок