Меню Поиск

Закрыть

Пассажиры ЦППК смогут бесплатно провозить спортивный инвентарь до 10 апреля 2023 года

06.12.2022 13:42

Пассажиры ЦППК смогут бесплатно провозить спортивный инвентарь до 10 апреля 2023 года

Теги: Поезда , спорт , ЦППК

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) продлила до 10 апреля 2023 года действие акции по бесплатному провозу спортивного инвентаря. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

«В январе 2022 года ЦППК ввела бесплатный провоз в поездах беговых и горных лыж, а также сноубордов любой длины. Компания поддерживает увлечения пассажиров зимними видами спорта и приняла решение продлить акцию до 10 апреля 2023 года», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 7 декабря каждый пассажир может без оплаты провезти один комплект лыж или один сноуборд. Также в электропоездах ЦППК разрешен бесплатный провоз детских санок, размеры которых не превышают 180 см (длина плюс ширина плюс высота) и вес которых составляет не более 36 кг. Эти предметы должны перевозиться безопасно для пассажиров, в чехлах или упаковке.

В пресс-службе напомнили, что поездами ЦППК можно быстро и без пробок добраться до крупнейших горнолыжных склонов Подмосковья, а от остановок и станций до места катания ходит наземный транспорт.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок