Меню Поиск

Закрыть

Более 100 тыс. звонков с конца марта приняли в московском контакт-центре для владельцев домашних животных

06.12.2022 08:38

Более 100 тыс. звонков с конца марта приняли в московском контакт-центре для владельцев домашних животных

Теги: Врачи , Животные , ветеринария

С конца марта 2022 года москвичи уже более 100 тыс. раз позвонили в круглосуточный контакт-центр для владельцев домашних животных. Об этом сообщила пресс-служба комитета ветеринарии столицы.

«Круглосуточный контакт-центр для владельцев домашних животных заработал в конце марта этого года. Жители столицы уже успели обратиться за помощью к операторам более 100 тыс. раз», - сказали в пресс-службе.

Там пояснили, что днем обычно обращаются, чтобы записать питомцев на прием к терапевту, хирургу и на вакцинацию. Ночью звонят по поводу вызова бригад ветеринарной помощи.

«Жители города могут обратиться за консультацией и помощью круглосуточно по телефону контакт-центра государственной ветеринарной службы Москвы: +7 (495) 612-04-25. В столице работает 26 государственных ветеринарных клиник. Предварительно записаться на прием можно онлайн на официальном сайте мэра Москвы mos.ru, в мобильных приложениях «Госуслуги Москвы» и «Моя Москва» или через операторов контакт-центра», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок