Меню Поиск

Закрыть

Уголовное дело возбудили по факту убийства женщины на востоке Москвы

04.12.2022 15:45

Уголовное дело возбудили по факту убийства женщины на востоке Москвы

Теги: ВАО , убийство , Уголовное дело

По факту обнаружения тела женщины в машине на ул. Вешняковская на востоке Москвы возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по столице.

«Перовским межрайонным следственным отделом следственного управления по Восточному административному округу ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»)», - говорится в сообщении.

Как отмечается, по данным следствия, днем 4 декабря 2022 года в автомобиле вблизи жилого дома, расположенного по ул. Вешняковская в Москве, обнаружено тело женщины 1992 года рождения с признаками насильственной смерти в виде огнестрельного ранения. Следователи и криминалисты столичного Следственного комитета работают на месте происшествия, проводится осмотр автомобиля. Следствием проверяется версия о поступавших потерпевшей угрозах от бывшего супруга.

Уточняется, что в настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и задержание лица, причастного к его совершению. Расследование по уголовному делу продолжается.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

04.12.2022 23:48

Подозреваемый в убийстве женщины на востоке Москвы доставлен на допрос

Подробнее

04.12.2022 20:42

Огнестрельное оружие обнаружили у подозреваемого в убийстве женщины на востоке Москвы

Подробнее

04.12.2022 17:55

Задержан подозреваемый в убийстве женщины на востоке Москвы

Подробнее

04.12.2022 13:54

Тело женщины с огнестрельным ранением обнаружено в припаркованном автомобиле на Вешняковской улице

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок