Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту гибели двух человек при пожаре в бытовке в Сергиево-Посадском городском округе

03.12.2022 13:55

СК начал проверку по факту гибели двух человек при пожаре в бытовке в Сергиево-Посадском городском округе

Теги: СК , Московская область , гибель , Пожар

В Сергиево-Посадском городском округе следователи устанавливают обстоятельства гибели двух человек в результате пожара в бытовке в дер. Воронцово. Об этом сообщается пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области.

«3 декабря 2022 года в экстренные службы городского округа Сергиев Посад поступила информация о возгорании помещения бытовки, расположенной на земельном участке вблизи дер. Воронцово. После локализации пожара были обнаружены тела двоих мужчин. По данному факту следователем следственного отдела по Сергиевому Посаду ГСУ СК России по Московской области была организована доследственная проверка и осуществлен выезд на место происшествия», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий,направленный на установление причин и обстоятельств произошедшего. Следователем проведен осмотр места происшествия, проводятся опросы, назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба прокуратуры Московской области, в свою очередь, добавила, что ход процессуальной проверки по факту пожара в хозяйственной постройке в Сергиево-Посадском городском округе поставлен на контроль.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок