Меню Поиск

Закрыть

Собянин: В перестроенном корпусе учебного комплекса имени Берегового в Луганске возобновились занятия

02.12.2022 19:01

Собянин: В перестроенном корпусе учебного комплекса имени Берегового в Луганске возобновились занятия

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил 1-й корпус учебно-воспитательного комплекса имени Берегового в Луганске, который за лето был полностью перестроен. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«В Луганске заглянул в 1-й корпус учебно-воспитательного комплекса имени летчика-космонавта Георгия Берегового. За лето мы его полностью перестроили», - говорится в сообщении.

Мэр добавил, что руины вокруг после бомбежки были разобраны. «Территорию благоустроили. Как и обещал детям, занятия после многолетнего перерыва возобновились», - подчеркнул Собянин.

Ранее мэр встретился в Луганске с московскими врачами в городской многопрофильной больнице №7, а также побывал на линии обороны и пообщался с мобилизованными из столицы военнослужащими.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок