Меню Поиск

Закрыть

Московский метрополитен: Урна с прахом не поступала на склады забытых вещей

01.12.2022 12:38

Московский метрополитен: Урна с прахом не поступала на склады забытых вещей

Теги: Метро , Пассажиры , Люди , Склад забытых вещей

В столичном метро ведется поиск забытой пассажиром урны с прахом усопшего, на склады забытых вещей она не поступала. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Получив информацию о том, что в московском метро была оставлена урна с прахом, сотрудники полиции обратились к нам с просьбой проверить - передавали ли такую находку на склад забытых вещей. Пассажир также обратился на склад и попросил помочь найти урну. Но ни на один из складов урна с прахом не поступала. Сейчас в метро по его просьбе делают все возможное, чтобы найти потерянное», - заявили в пресс-службе.

В метрополитене пояснили, что, как правило, все найденные вещи в метро, на Московском центральном кольце, Московских центральных диаметрах или в наземном городском транспорте ждут своих владельцев на одном из складов забытых вещей. «Отыскать свои вещи пассажиры могут разными способами: позвонить по номеру 3210 с мобильного телефона, написать в чат-бот Александра или создать обращение о потере вещей в приложении «Метро Москвы». Просим пассажиров быть внимательными и не забывать ничего в транспорте. Если вы увидели какую-то подозрительную вещь на станции или в вагоне, следует как можно скорее сообщить об этом сотруднику метрополитена», - заключили в пресс-службе.

Ранее СМИ сообщили о том, что житель Москвы забыл в вагоне метро урну с прахом брата жены.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок