Меню Поиск

Закрыть

Помещение для детского сада на Верхней Красносельской улице будет выставлено на продажу в декабре

01.12.2022 10:05

Помещение для детского сада на Верхней Красносельской улице будет выставлено на продажу в декабре

Теги: Красносельский , Москва , торги , имущество

В декабре 2022 года на торги по продаже будет выставлено помещение детского сада на первом этаже жилого дома около станции метро «Красносельская». Об этом сообщает пресс-служба департамента городского имущества Москвы.

«Город выставит на торги единым лотом помещение встроенного детского сада общей площадью 863,5 кв. м, расположенное на первом этаже д. 19, стр. 2 на ул. Верхняя Красносельская. Объект имеет большие окна и пять отдельных входов с улицы. Он продается вместе с находящимся в нем инвентарем, необходимым для работы дошкольного образовательного учреждения», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента городского имущества Москвы Максима Гамана.

Уточняется, что в соответствии с требованием закона о приватизации нежилое помещение обременено обязанностью покупателя в течение первых трех месяцев с момента оформления права собственности сохранить его назначение в качестве детского сада. По истечении этого срока покупатель имеет право сменить назначение помещения.

Как отмечается, дом, в котором находятся выставляемые на продажу площади, 2013 года постройки. Он располагается в густозаселенном районе, неподалеку находится пересечение Третьего транспортного кольца с ул. Краснопрудная, а в шаговой доступности располагается станция метро «Красносельская».

«Информация о торгах и подробная лотовая документация будет опубликована на инвестиционном портале Москвы в разделе «Торги», а также на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов», - заключили в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок