«Желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы объявлен в Москве и Подмосковье до 11:00 четверга, 1 декабря. Об этом сообщает Гидрометцентр России.
«Гололедица. Период предупреждения - до 11:00 1 декабря», - говорится в сообщении.
Ранее «желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы объявляли в Москве и Московской области до утра среды, 30 ноября.

