Меню Поиск

Закрыть

Выжившая в ДТП на улице Свободы девочка выписана из больницы

29.11.2022 15:38

Выжившая в ДТП на улице Свободы девочка выписана из больницы

Теги: Дети , больницы , СК , ДТП

Девочка, мать и брат которой скончались из-за наезда автомобиля Kia под управлением женщины в наркотическом опьянении на ул. Свободы, сегодня выписана из больницы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по городу Юлия Иванова.

«Вечером 27 ноября 37-летняя водитель автомобиля Kia на ул. Свободы, не справившись с управлением, совершила наезд на женщину с двумя детьми. От полученных повреждений женщина и ее малолетний сын скончались. Дочка потерпевшей сегодня выписана из больницы и находится с родственниками отца, ее жизни и здоровью ничего не угрожает», - рассказала Иванова.

Она отметила, что сейчас формируются документы для назначения амбулаторной психолого-психиатрической экспертизы в отношении водителя транспортного средства, а также планируется назначение автотехнической экспертизы.

«Сегодня следствие ходатайствует перед Хорошевским районным судом об избрании в отношении фигурантки уголовного дела меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается», - добавила Иванова.

Ранее сообщалось, что в отношении водителя было вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемой в совершении преступления по п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц»), после того как экспертиза показала наличие наркотического опьянения в момент аварии.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

29.11.2022 20:33

Обвиняемая в смертельном ДТП на улице Свободы Наталья Украинская в Хорошевском суде

Подробнее

29.11.2022 20:30

Обвиняемая в смертельном ДТП на улице Свободы Наталья Украинская в Хорошевском суде

Подробнее

29.11.2022 21:44

Суд арестовал обвиняемую в смертельном ДТП на улице Свободы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок