Меню Поиск

Закрыть

СК ходатайствует об аресте водителя Kia, сбившей насмерть мать с ребенком на улице Свободы

28.11.2022 14:56

СК ходатайствует об аресте водителя Kia, сбившей насмерть мать с ребенком на улице Свободы

Теги: Наркотики , СК , ДТП , Уголовное дело , Арест

Следственный комитет (СК) принял в производство уголовное дело о смертельном ДТП на северо-западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по городу Юлия Иванова.

«Следователи столичного Следственного комитета приняли к производству уголовное дело по факту ДТП на северо-западе Москвы, в результате которого скончалась женщина и ее малолетний сын. Вскоре следователи приступят к проведению с 37-летней женщиной следственных действий. Предварительно установлено, что она перед поездкой употребила запрещенные препараты. Завтра следствие намерено ходатайствовать перед Хорошевским районным судом об избрании в отношении фигурантки меры пресечения в виде заключения под стражу», - заявила Иванова.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что на ул. Свободы женщина за рулем автомобиля марки Kia не справилась с управлением, выехала на тротуар и совершила наезд на пешеходов - женщину с двумя детьми, один из которых находился в детской коляске. В результате ДТП погибла женщина и один из детей. Второй ребенок госпитализирован. Возбуждено уголовное дело, подозреваемая задержана. По результатам медицинского освидетельствования у нее было установлено состояние наркотического опьянения.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

29.11.2022 20:33

Обвиняемая в смертельном ДТП на улице Свободы Наталья Украинская в Хорошевском суде

Подробнее

29.11.2022 20:30

Обвиняемая в смертельном ДТП на улице Свободы Наталья Украинская в Хорошевском суде

Подробнее

29.11.2022 21:44

Суд арестовал обвиняемую в смертельном ДТП на улице Свободы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок