Меню Поиск

Закрыть

Девять точек McDonald's на вокзалах и в аэропортах Москвы и Петербурга перейдут бренду «Вкусно - и точка»

28.11.2022 13:12

Девять точек McDonald's на вокзалах и в аэропортах Москвы и Петербурга перейдут бренду «Вкусно - и точка»

Теги: Вокзалы , Фастфуд , аэропорты , бизнес , Общепит

Бывшая франчайзи McDonald's (компания «Развитие РОСТ») с девятью точками на вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга начнет с 1 декабря работать под брендом «Вкусно - и точка». Об этом сообщили в пресс-службе сети ресторанов «Вкусно - и точка».

«Вкусно - и точка» подписала договор коммерческой концессии с компанией «Развитие РОСТ» - бывшей компанией-франчайзи McDonald's. C 1 декабря предприятия «Развитие РОСТ» (дочерняя компания ресторанного холдинга «Росинтер Ресторантс») продолжат свою работу в России под брендом «Вкусно - и точка». На данный момент под управлением «Развитие РОСТ» в России находятся девять точек - они расположены на вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга. Процесс перехода пройдет по тем же правилам и процедурам, по которым был реализован и с другими франчайзи», - сообщили в компании.

В пресс-службе отметили, что «Вкусно - и точка» не только перезапустила работу всех предприятий сети в кратчайшие сроки, но также восстановила логистические цепочки и представила обновленное меню. Генеральный директор компании «Развитие РОСТ» Михаил Полиновский, слова которого приводятся в сообщении, добавил, что с 1 декабря 2022 года откроются шесть предприятий, еще два начнут работу под новым брендом после обновления декора, и еще одно - после открытия терминала D аэропорта Шереметьево.

«Все новые точки будут открыты в соответствии с требованиями по соблюдению мер безопасности, принятыми на транспортных узлах», - рассказал Полиновский.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок