Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту гибели двух пенсионеров при пожаре в жилом доме в Подмосковье

27.11.2022 13:57

СК начал проверку по факту гибели двух пенсионеров при пожаре в жилом доме в Подмосковье

Теги: СК , гибель , Пожар

Следователи устанавливают обстоятельства смерти двух пенсионеров в результате пожара в пос. Красный Воин в городском округе Солнечногорск. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области.

«27 ноября 2022 года в правоохранительные органы Солнечногорска поступило сообщение о возгорании частного дома. В ходе тушения и осмотра обнаружены тела супружеской пары пенсионеров 1947 года рождения. По данному факту следственным отделом по Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области организована проверка», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время на месте работают следователи, опрашиваются родственники, планируется назначение экспертиз. Предварительная причина возгорания - неисправная электропроводка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее Агентство новостей «Москва» сообщало, что пожар произошел в городскому округе Солнечногорск по адресу: пос. Красный Воин, ул. Лесная, д. 17. В тушении были задействованы 11 человек и три единицы техники. В результате происшествия погибли два человека.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок