Меню Поиск

Закрыть

Пресс-конференция на тему «Институт материнства – залог счастливой семьи»

25.11.2022 13:00

Пресс-конференция на тему «Институт материнства – залог счастливой семьи»

Трансляция завершена

25 ноября в 13:00 в пресс-центре Агентства городских новостей «Москва» (ул. Правды, д. 24, стр. 2) состоится пресс-конференция на тему "Институт материнства – залог счастливой семьи".

27 ноября в России отмечается День матери. Сегодня, когда во всем мире упорно размываются такие понятия, как семья и семейные ценности, важной задачей для общества является сохранение здоровых семейных отношений. Что лежит в основе счастливой семьи и счастливого детства? Как государство поддерживает институт материнства? На какие льготы и пособия могут рассчитывать женщины после родов? И как Совет Матерей помогает защищать права детей? Почему о здоровье ребенка нужно задумываться еще на этапе беременности?
Также в ходе пресс-конференции спикеры расскажут о деятельности родительского движения "Здоровое питание семьи" в рамках проекта "Крепкая семья" и об участии школ в формировании здорового образа жизни.

Спикеры:

Татьяна Викторовна Буцкая, депутат Государственной Думы ФС РФ ("Единая Россия"), Председатель Совета Матерей

Ольга Борисовна Ладодо, ФГБУ «НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова», к.м.н., руководитель национального координирующего центра по поддержке грудного вскармливания в РФ

Татьяна Анатольевна Хремучкова, руководитель комиссии по организации и контролю питания в образовательных организациях городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования и науки г. Москвы

Формат мероприятия: онлайн-конференция. Выступление спикеров в зале пресс-центра, прямая видеотрансляция на портале Агентства городских новостей «Москва».

Во время трансляции представители СМИ смогут задать свои вопросы спикеру через веб-форму на странице трансляции.
Адрес онлайн-трансляции в Интернете: www.mskagency.ru/broadcast
Начало пресс-конференции: 25 ноября в 13:00

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок