Меню Поиск

Закрыть

Строительство третьего этажа учебного корпуса на 300 мест началось в Чертаново Северном

24.11.2022 11:34

Строительство третьего этажа учебного корпуса на 300 мест началось в Чертаново Северном

Теги: Школы , ЮАО , Чертаново Северное

Начались работы по строительству третьего этажа учебного корпуса на 300 мест в районе Чертаново Северное, сообщила пресс-служба столичного департамента строительства.

«Началось возведение монолитных конструкций третьего этажа учебного корпуса в районе Чертаново Северное. Учебный корпус рассчитан на 300 детей. Завершить строительные работы планируется в 2023 году», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова.

Как отмечается, учебный корпус переменной этажности возводится в микрорайоне Северное Чертаново. По словам Загрутдинова, также в этом районе идет строительство детского сада на 125 мест. «Для каждой группы сделают игровую, спальню, раздевалку, буфет. Кроме того, к детскому саду и учебному корпусу будет построена подъездная дорога», - добавил он.

В пресс-службе напомнили, что с начала 2022 года департаментом строительства Москвы введено в эксплуатацию 11 объектов образования на 3 тыс. 550 мест: две школы, четыре учебных корпуса и пять детских садов.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок