Меню Поиск

Закрыть

Почта Деда Мороза на ВДНХ будет работать до 15 января 2023 года

24.11.2022 07:26

Почта Деда Мороза на ВДНХ будет работать до 15 января 2023 года

Теги: Новый Год , ВДНХ , Новогодняя почта Деда Мороза

На ВДНХ установлены четыре ящика для писем Деду Морозу, в ближайшее время их количество планируется увеличить до 10. Отправить письма можно будет до 15 января 2023 года, сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

«Сотрудники выставки позаботятся о доставке новогодней корреспонденции в Московскую усадьбу Деда Мороза или в его резиденцию в Великом Устюге. На все письма с обратным адресом обязательно ответят. Планируется, что в ближайшее время к четырем работающим ящикам добавится еще шесть. Их установят в тех местах выставки, где часто бывают семьи с детьми. Почта Деда Мороза продолжит работать на ВДНХ до 15 января 2023 года», - говорится в сообщении.

Уточняется, что один из установленных ящиков находится во флагманском инфоцентре ВДНХ, расположенном в арке главного входа. Также отправить письмо можно в мультимедийном центре «Союзмультпарк» и в галерее «Лес». На «Городской ферме» почтовый ящик будет работать до 11 декабря 2022 года.

Кроме того, в конце ноября новогодний почтовый ящик появится у «Рестомаркета», а в декабре почта заработает в Музее гаража особого назначения ФСО России, во Дворце госуслуг (павильон №71), в экоцентре «Пчеловодство», павильоне «Книги» («Росизо») и «Медиашколе». Передавать письма в Великий Устюг или резиденцию Деда Мороза в Москве будут по мере наполнения ящиков, примерно раз в две-три недели.

Отправить письмо также можно в городских парках. С 18 ноября там действует ежегодная акция «Почта Деда Мороза». Также почтовые ящики установили в некоторых досуговых центрах, детских кафе и торгово-развлекательных центрах, отмечается в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок