Меню Поиск

Закрыть

Объединению культурных центров ЗАО переданы два новых помещения в Кунцево и Солнцево

23.11.2022 07:50

Объединению культурных центров ЗАО переданы два новых помещения в Кунцево и Солнцево

Теги: Кунцево , Солнцево , Культурный центр

Объединению культурных центров Западного административного округа Москвы переданы новые помещения общей площадью 334,3 кв. м взамен старых, расположенных в домах, попавших в программу реновации. Об этом сообщила пресс-служба департамента городского имущества столицы.

«Объединение культурных центров Западного административного округа находится в жилых домах, вошедших в программу реновации. Несмотря на то, что переселение жителей этих зданий планируется только через несколько лет, город заранее предоставил для работы организации новые помещения. Их площадь почти в три раза больше старых - 334,3 кв. м», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента городского имущества столицы Максима Гамана.

Он отметил, что для удобства горожан, посещающих секции, кружки и мероприятия Объединения культурных центров ЗАО, новые помещения подобраны по соседству со старыми. Одно из них площадью 60,5 кв. м находится в д. 40 на ул. Академика Павлова в Кунцево. Другое - площадью 273,8 кв. м - в д. 42 на ул. Богданова в Солнцево.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок