Меню Поиск

Закрыть

Сергунина: Совместный проект Москвы, Петербурга и Нижнего Новгорода стал призером туристической премии

23.11.2022 09:03

Сергунина: Совместный проект Москвы, Петербурга и Нижнего Новгорода стал призером туристической премии

Теги: Туризм , Москва , Премия

Совместный проект Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода стал призером XI Национальной премии Russian Event Awards, он занял второе место в номинации «Лучшая идея туристического события». Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства столицы.

«Москва вместе с Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом представила на конкурсе межрегиональный маршрут, который предлагает побывать в трех городах. Проект включает тематические программы для семей с детьми, поклонников культурно-познавательного отдыха и гурманов», - сообщила заммэра Наталья Сергунина, слова которой приводятся в материале.

Она уточнила, что одна из программ проекта под названием «Три столицы: избранное» познакомит с памятниками архитектуры и популярными точками. Программа «Семейные выходные» охватывает парки и смотровые площадки, интерактивные музеи и экскурсии. А для гурманов подготовили программу «Великий кулинарный путь», в нее вошли 15 заведений, кухню разных стран мира.

Национальная премия Russian Event Awards вручается с 2012 года. Ей отмечают лучшие проекты в области событийного туризма.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок