Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал обвиняемого в убийстве женщины на Севастопольском проспекте

21.11.2022 12:08

Суд арестовал обвиняемого в убийстве женщины на Севастопольском проспекте

Теги: ЮЗАО , Севастопольский проспект , Прокуратура , убийство , Следственный комитет , Арест

Зюзинский районный суд заключил под стражу обвиняемого в убийстве женщины на Севастопольском проспекте в столице. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по городу.

«Зюзинским районным судом Москвы удовлетворено ходатайство следствия об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на один месяц и 30 суток, до 18 января 2023 года», - рассказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что утром 18 ноября у жилого дома на Севастопольском проспекте было обнаружено тело женщины 1993 года рождения с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений. По данному факту было возбуждено дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Сотрудники правоохранительных органов задержали предполагаемого убийцу на территории Тамбовской области, после чего он был доставлен в Москву, где в ходе допроса полностью признал свою вину в совершенном преступлении.

Как сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе столичной прокуратуры, ход расследования уголовного дела находится на контроле надзорного ведомства.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

21.11.2022 13:04

Обвиняемый в убийстве женщины на Севастопольском проспекте в Зюзинском районном суде

Подробнее

21.11.2022 13:00

Обвиняемый в убийстве женщины на Севастопольском проспекте в Зюзинском районном суде

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок