Меню Поиск

Закрыть

Женщину в Наро-Фоминске арестовали за убийство сожителя

21.11.2022 09:39

Женщину в Наро-Фоминске арестовали за убийство сожителя

Теги: Московская область , убийство , Следственный комитет

Суд заключил под стражу 35-летнюю обвиняемую в убийстве сожителя в квартире дома в Наро-Фоминске. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области.

«По ходатайству следователя следственного отдела по Наро-Фоминску ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 35-летней местной жительницы, обвиняемой в убийстве, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу (ч. 1 ст. 105 УК РФ)», - рассказали в пресс-службе.

По версии следствия, 16 ноября в квартире дома между обвиняемой и ее сожителем произошла ссора, в ходе которой она несколько раз ударила мужчину ножом. От полученных ранений потерпевший скончался на месте. После его гибели злоумышленница позвонила в правоохранительные органы, пояснив, что ее сожитель якобы был убит пришедшим в дом гостем.

«По результатам осмотра квартиры, изъятым предметам и полученной информации следствию стало очевидно, что именно женщина совершила убийство сожителя. На допросе у следователя под тяжестью предъявленных ей доказательств она призналась в содеянном», - подчеркнули в СК.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок