Меню Поиск

Закрыть

Строительство 25-этажного дома стартовало в ЖК «Жулебино парк» в Люберцах

21.11.2022 01:19

Строительство 25-этажного дома стартовало в ЖК «Жулебино парк» в Люберцах

Теги: Люберцы , Жилые дома , Подмосковье

В жилом комплексе (ЖК) «Жулебино парк» в Люберцах началось строительство 25-этажного дома. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области.

«В Люберцах началось строительство 25-этажного жилого дома на 336 квартир с пристроенной детской образовательной организацией», - говорится в сообщении.

Отмечается, что застройщик планирует завершить строительство объекта в 2025 году. Новый дом станет 15 по счету в ЖК «Жулебино парк», ранее здесь были введены в эксплуатацию 10 многоквартирных домов. Еще четыре здания находятся в стадии строительства, они должны быть сданы в 2023 году.

«Главгосстройнадзор взял объект на контроль. Продажа квартир в многоквартирном доме будет осуществляться по новой схеме с применением эскроу-счетов, то есть денежные средства дольщиков хранятся в банке и поступят на счет застройщика только после ввода объекта в эксплуатацию», - цитирует пресс-служба министра правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артура Гарибяна.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок