Меню Поиск

Закрыть

«Яндекс Маркет» договорился о выкупе всех запасов товаров IKEA в России

18.11.2022 13:30

«Яндекс Маркет» договорился о выкупе всех запасов товаров IKEA в России

Теги: Магазины

Сервис «Яндекс Маркет» договорился с шведской компанией IKEA о выкупе всех ее запасов товаров в России. Об этом сообщила пресс-служба сервиса.

«Яндекс Маркет» договорился о выкупе всех товарных запасов российского подразделения IKEA. Обязывающие документы подписаны обеими компаниями 16 ноября 2022 года», - говорится в сообщении.

Уточняется, что соглашение касается более 20 млн товаров во всех категориях, представленных в шведской сети, - от мебели до мягких игрушек и аксессуаров для дома. «Яндекс Маркет» начнет продажу товаров IKEA до конца 2022 года.

«Специальный раздел «Товары IKEA и аналоги» появился на «Яндекс Маркете» в начале августа. С момента запуска он привлекает стабильно высокий интерес покупателей. В нем «Маркет» собрал на одной странице товары от разных партнеров, например, фабрик, поставлявших свои товары в IKEA, а также от магазинов, продающих товары шведской сети. Кроме того, на «Яндекс Маркете» есть в продаже товары, привезенные партнерами из-за рубежа», - напомнили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок