Меню Поиск

Закрыть

Трехэтажный бизнес-центр с подземным гаражом-стоянкой построили на Покровском бульваре

16.11.2022 11:37

Трехэтажный бизнес-центр с подземным гаражом-стоянкой построили на Покровском бульваре

Теги: бизнес-центр , Басманный

В Басманном районе столицы завершено возведение трехэтажного бизнес-центра с подземным гаражом-стоянкой, сообщила пресс-служба столичного комитета государственного строительного надзора (Мосгосстройнадзор).

«Строительство трехэтажного бизнес-центра завершено в Басманном районе Центрального административного округа столицы. Объект расположен по адресу: Покровский бульвар, вл. 4/17, стр. 11. Административное здание с подземным гаражом-стоянкой возведено по индивидуальному проекту и гармонично вписывается в существующую застройку. По итогам комплексной проверки Мосгосстройнадзор выдал застройщику заключение о соответствии объекта проектной документации, и он может готовиться ко вводу здания в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова руководителя комитета Игоря Войстратенко.

Как уточняется, общая площадь офисного центра, оснащенного современными системами эвакуации, пожаротушения и видеонаблюдения, составляет 980 кв. м, высота - около 13 м. В гараже предусмотрено четыре машиноместа.

Войстратенко напомнил, что строительство объекта проходило под надзором комитета. «По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы уделяем особое внимание качеству строительства важных для города объектов деловой инфраструктуры. На каждом этапе возведения здания проходили проверки в рамках утвержденной программы, а также внеплановые контрольно-надзорные мероприятия», - заключил он.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок