Меню Поиск

Закрыть

Более 10 тыс. собак разных пород покажут на кинологической выставке в «Крокус Экспо» 26-27 ноября

16.11.2022 11:13

Более 10 тыс. собак разных пород покажут на кинологической выставке в «Крокус Экспо» 26-27 ноября

Теги: Собаки , Выставки , Кинологи , Собаководы

В международном выставочном центре «Крокус Экспо» 26-27 ноября состоится масштабная кинологическая выставка «Россия», на которой будут представлены собаки разных пород. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Российской кинологической федерации (РКФ).

«Гостей ждут более 10 тыс. собак на одной площадке, спортивные состязания, лекции от ведущих специалистов в области кинологии, консультации ветеринарных врачей и многое другое», - говорится в сообщении.

Организаторы отметили, что на выставке будут представлены, в том числе, такие редкие породы, как английский фоксхаунд, бурбонская легавая, гасконско-сентонжская гончая, датско-шведская фермерская собака и другие. Также на площадке выставки пройдут показательные выступления в различных кинологических дисциплинах, чемпионат РКФ и квалификационные состязания по танцам с собаками.

В РКФ добавили, что гости выставки также смогут познакомиться с собаками, которые находят пострадавших под завалами и заблудившихся в лесу, помогают лечить и реабилитировать людей.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок