Меню Поиск

Закрыть

Административно-производственный комплекс с автосервисом сдали в эксплуатацию в Марьино

14.11.2022 09:41

Административно-производственный комплекс с автосервисом сдали в эксплуатацию в Марьино

Теги: Строительство , Марьино , Автосервис

Административно-производственный комплекс с автосервисом в Марьино сдан в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Игоря Войстратенко.

«Моссгостройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию административно-производственного комплекса на юго-востоке столицы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, трехэтажное здание расположено по адресу: ул. Нижние Поля, д. 27А.

«На территории города последовательно обновляются производственные зоны. Современный комплекс возведен на месте снесенных ветхих построек. Здание будет многофункциональным, оно приспособлено для размещения производств легкой промышленности, автосервисов и сдачи в аренду офисных площадей», - приводятся в материале слова Войстратенко.

Отмечается, что общая площадь строения составляет 5,7 тыс. кв. м. На первом этаже оборудованы зоны технического обслуживания автомобилей. Предусмотрено четыре ремонтных поста и помещение автомойки. Здесь же выделены складские помещения для хранения негорючих материалов. Офисы с переговорными обустроены на третьем этаже здания. В здании установлено два грузопассажирских лифта. На прилегающей территории организована стоянка для автомобилей, выполнено озеленение и благоустройство.

В пресс-службе добавили, что по поручению мэра Москвы Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет пристальное внимание качеству работ на объектах капитального строительства в столице. «Мы на постоянной основе привлекали к проверкам здания специалистов подведомственного Центра экспертиз (ГБУ ЦЭИИС), которые выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и материалов», - заключил Войстратенко.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок