Меню Поиск

Закрыть

Возведение первого этажа школы на 825 мест стартовало в Королеве

14.11.2022 00:53

Возведение первого этажа школы на 825 мест стартовало в Королеве

Теги: Школы , Строительство , Королев

Строительство школы на 825 мест продолжается на ул. Академика Легостаева в Королеве. Рабочие приступили к возведению первого этажа здания, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«На объекте завершено устройство техподполья, ведутся работы по армированию и бетонированию вертикальных конструкций первого этажа. Завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию планируется к 1 сентября 2023 года», - говорится в сообщении.

Уточняется, что, согласно проекту, четырех этажное здание общей площадью почти 14 тыс. кв. м рассчитано на 825 мест. Здесь разместятся учебные классы, лаборатории и мастерские для практических занятий, актовый и два спортивных зала, информационно-библиотечный центр, административные и вспомогательные помещения. На территории будут оборудованы физкультурно-спортивная площадка, пространства для проведения общешкольных мероприятий и тихого отдыха, а также учебно-опытная зона. В рамках благоустройства проведется комплексное озеленение.

Рубрика: Строительство

Связанные материалы:

24.08.2023 22:20

Новая школа на 825 мест откроется в Королеве 1 сентября

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок