Меню Поиск

Закрыть

Гостиницу на 26 номеров разместят в здании в Мещанском районе после реконструкции

09.11.2022 08:18

Гостиницу на 26 номеров разместят в здании в Мещанском районе после реконструкции

Теги: Строительство , ЦАО , Реконструкция , Гостиницы

В Мещанском районе реконструируют здание и разместят в нем гостиницу на 26 номеров, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: Малый Сухаревский пер., вл. 4, стр. 1 (ЦАО)», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в настоящее время на участке расположено офисное здание площадью около 1 тыс. 380 кв. м.

«По результатам внесения изменений в ПЗЗ инвестор сможет приступить к реконструкции здания. После ее завершения в нем сможет расположиться гостиница на 26 номеров», - пояснила ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, которую цитирует пресс-служба.

Председатель Москомстройинвеста Пятова отметила, что после реконструкции суммарная поэтажная площадь здания увеличится и может составить порядка 2 тыс. 650 кв. м. При этом имеющиеся фасады будут сохранены. Заявителем выступило ООО «МС-4».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок