Меню Поиск

Закрыть

Движение на Калужско-Рижской линии московского метро осуществляется в соответствии с графиком

08.11.2022 08:49

Движение на Калужско-Рижской линии московского метро осуществляется в соответствии с графиком

Теги: автобусы , Полиция , Калужско-Рижская линия , Метро , ГИБДД , Ремонт , Новые Черемушки , ограничения , Октябрьская

Движение на Калужско-Рижской линии столичного метрополитена восстановлено и осуществляется в соответствии с графиком. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе городского управления ГИБДД.

«Движение на Калужско-Рижской линии Московского метрополитена осуществляется в соответствии с графиком. Компенсационные маршруты наземного общественного транспорта работают до 12:00», - рассказали в пресс-службе.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что из-за проведения строительных работ с 4 по 8 ноября 2022 года был закрыт участок Калужско-Рижской линии метро от станции «Октябрьская» до «Новых Черемушек». Строители прокладывали тоннель будущей Троицкой линии - закрытие действующего участка метро было необходимо для безопасности пассажиров. Вдоль закрытого участка для перевозки пассажиров в этот период работали бесплатные компенсационные автобуса большого класса. Данные мероприятия затронули и работу наземного транспорта. Так, с 22:00 3 ноября было ограничено движение на следующих участках: запрет правого поворота с ул. Профсоюзная на ул. Гарибальди; движение по ул. Гарибальди через ул. Профсоюзная; движение с ул. Косыгина на Ленинский проспект (в сторону центра); съезд с Ленинского проспекта (при движении из центра) на проспект 60-летия Октября.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок