Меню Поиск

Закрыть

Первое пожарное депо построят в подмосковных Котельниках

03.11.2022 05:09

Первое пожарное депо построят в подмосковных Котельниках

Земельные участки общей площадью более 1,3 га переданы из Московской области в собственность городского округа Котельники для строительства пожарного депо. Об этом сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений региона.

«Вопросам безопасности в Подмосковье традиционно уделяется особое внимание. Пожарное депо будет рассчитано на четыре поста со всем необходимым для эффективной службы. Надо сказать, что это первый такой объект в округе, который обеспечит безопасность жителей и всей городской инфраструктуры», - приводятся в сообщении слова министра имущественных отношений Московской области Натальи Адигамовой.

По информации администрации городского округа Котельники, пожарное депо будет строить инвестор. В настоящее время проходят необходимые процедуры по оформлению земли, а в 2023 году планируется выйти на проектно-изыскательские работы.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок