Меню Поиск

Закрыть

Сеть «Вкусно - и точка» подала в Роспатент заявки на регистрацию новых логотипов для сервиса доставки еды

эксклюзив

02.11.2022 15:48

Сеть «Вкусно - и точка» подала в Роспатент заявки на регистрацию новых логотипов для сервиса доставки еды

Теги: Патенты , Логотип , Вкусно и точка

Сеть ресторанов «Вкусно - и точка» подала в Роспатент две заявки на регистрацию новых логотипов для сервиса доставки еды. Соответствующая документация имеется в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

При этом в компании подтвердили Агентству «Москва» факт регистрации этих логотипов для разных вариантов использования. «Регистрируем несколько для различных вариантов использования. Доставку, как и обещали, до конца года запустим», - заявили в пресс-службе сети «Вкусно - и точка».

Согласно заявке, товарные знаки с надписью «Доставка» регистрируется по классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №9, 16, 25, 28, 29, 30, 32 и 43, что позволяет под этим брендами оказывать услуги по доставке еды и напитков, в том числе доставке на дом и на рабочее место, услуги ресторанов с едой навынос, создавать мобильные приложения, а также производить и продавать упаковку, коробки, зонты, одежду, детские игрушки, а также различные блюда, в том числе бургеры, напитки, мороженое, картошку фри и соусы.

Заявку на регистрацию брендов подало ООО «Система ПБО» (которая владеет сетью ресторанов «Вкусно - и точка»).

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок