Меню Поиск

Закрыть

Мужчину задержали за убийство тети в квартире жилого дома на западе Москвы

31.10.2022 23:03

Мужчину задержали за убийство тети в квартире жилого дома на западе Москвы

Теги: ЗАО , убийство , Уголовное дело

Уголовное дело об убийстве возбудили после обнаружения тела 68-летней женщины в квартире на ул. Боженко, задержан подозреваемый, племянник погибшей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по столице Юлия Иванова.

«Кунцевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»)», - рассказала Иванова.

По данным следствия, вечером 31 октября 2022 года в квартире жилого дома, расположенного по ул. Боженко, обнаружено тело женщины 1954 года рождения с множественными колото-резаными ранениями в области туловища.

Уточняется, что по подозрению в совершении преступления задержан племянник погибшей 1999 года рождения. В ближайшее время он будет доставлен в подразделение ведомства, где следователи приступят к его допросу.

В настоящее время следователи и криминалисты ГСУ СК России по столице работают на месте происшествия, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех полной картины произошедшего. Подозреваемому будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Расследование по уголовному делу продолжается, пояснила Иванова.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

01.11.2022 20:21

Мужчину арестовали по обвинению в убийстве тети на западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок