Меню Поиск

Закрыть

Тематическую «Тройку» к 100-летию российского джаза выпустили в Москве

27.10.2022 07:30

Тематическую «Тройку» к 100-летию российского джаза выпустили в Москве

Теги: Метро , Джаз , «Тройка» , Юбилей

К 100-летию российского джаза Московский метрополитен подготовил новые тематические «Тройки», всего в продажу поступит 5 тыс. экземпляров. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«По задаче мэра Москвы Сергея Собянина мы интегрируем московский транспорт в культурную жизнь столицы. Метро не раз становилось местом проведения джазовых концертов, например, этим летом на площадке проекта «Музыка в метро» выступали известные российские джазовые музыканты. В этом году исполняется 100 лет российскому джазу - для ценителей этого жанра мы выпустили 5 тыс. тематических «Троек», купить их можно уже сегодня», - передает пресс-служба слова заммэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

В Дептрансе уточнили, что купить карты можно в кассах и автоматах по продаже билетов на станциях метро: «Курская», «Арбатская», «Киевская», «Белорусская», «Маяковская», «Новокузнецкая», «Павелецкая», «Октябрьская», «Китай-город», «Проспект мира», «Новослободская», «Таганская», «Добрынинская», «Парк культуры», «Краснопресненская», «Серпуховская», «Менделеевская», «Пушкинская» и «Баррикадная».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок