Меню Поиск

Закрыть

Воробьев объявил о завершении частичной мобилизации в Подмосковье

17.10.2022 19:21

Воробьев объявил о завершении частичной мобилизации в Подмосковье

Теги: Воробьев , Частичная мобилизация

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем Telegram-канале объявил о завершении частичной мобилизации на территории региона.

«Частичная мобилизация в Подмосковье завершена. Мы полностью выполнили задачу Минобороны. Вручение повесток прекращается, те, у кого они есть на руках, могут не приходить в военкомат. Спасибо всем, кто не остался в стороне и пришел выполнить свой долг, хотя у многих дома пожилые родители, жена и дети, работа или бизнес. Во многом благодаря таким людям, их патриотизму, чувству долга, все задачи по мобилизации, поставленные перед Подмосковьем, мы завершили досрочно. Верим и надеемся, что ребята вернутся с победой!», - подчеркнул губернатор.

Воробьев отметил, что в настоящее время нужно продолжать помощь тем, кто находится на передовой. «Мы будем поставлять дополнительное снаряжение, как делали это раньше. Другая важная задача - поддерживать семьи тех, чьи мужья, отцы ушли исполнять воинский долг. Мы с ними всегда на связи. Никого не оставим без внимания», - заключил глава региона.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин объявил об окончании частичной мобилизации в столице.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок