Меню Поиск

Закрыть

Разгерметизация газовой муфты обнаружена в квартире в поселке Измайлово, где произошел хлопок

эксклюзив

16.10.2022 21:05

Разгерметизация газовой муфты обнаружена в квартире в поселке Измайлово, где произошел хлопок

Разгерметизация на месте установки диэлектрической газовой муфты обнаружена в квартире девятиэтажного жилого дома в пос. Измайлово Ленинского городского округа, где произошел хлопок газа. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АО «Мособлгаз»

«16 октября 2022 года в 17:53 от оператора системы-112 поступила информация о хлопке в многоквартирном доме по адресу: Ленинский городской округ, пос. Измайлово, Центральная площадь, д. 1. На место оперативно выехала аварийная бригада АО «Мособлгаз». При осмотре обнаружена разгерметизация на месте установки диэлектрической муфты. Возгораний нет. Пострадавших нет. От газоснабжения отключена одна квартира», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что до прибытия пожарно-спасательных подразделений из жилого дома были эвакуированы 40 человек, в том числе девять детей. В результате происшествия пострадавших нет. Также отсутствуют разрушения межкомнатных и несущих перегородок, выбито остекление трех окон на кухне и в комнате. К ликвидации последствий происшествия привлекались 47 человек и 14 единиц техники, из них от МЧС России - 27 человек и семь единиц техники.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок