Меню Поиск

Закрыть

Прокуратура проверит информацию о нарушениях требований безопасности движения ж/д транспорта в Пушкино

14.10.2022 12:00

Прокуратура проверит информацию о нарушениях требований безопасности движения ж/д транспорта в Пушкино

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку по данным СМИ о возможных нарушениях требований безопасности движения железнодорожного транспорта в подмосковном Пушкино. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

«Прокуратурой организована проверка по информации в СМИ о возможных нарушениях требований безопасности движения железнодорожного транспорта в Пушкино. Согласно публикации, в подмосковном Пушкино в ограждении железной дороги образовался несанкционированный переход, которым пользуются горожане в целях сокращения пути до дома. По данному факту межрегиональной транспортной прокуратурой организована проверка, проведение которой поручено Московско-Ярославской транспортной прокуратуре», - говорится в сообщении.

Отмечается, что при наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Ранее интернет-издание «Подмосковье сегодня» сообщало, что жители переходят железнодорожные пути в неположенном месте, проходя к ним через дыру в заборе, к которой приставлена лестница. Уточнялось, что жители делают это, чтобы сократить путь до дома.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо