Меню Поиск

Закрыть

Мужчину госпитализировали после падения с 11 этажа дома в Царицыно

эксклюзив

14.10.2022 11:37

Мужчину госпитализировали после падения с 11 этажа дома в Царицыно

Теги: Царицыно , Проверки , Высота , Травмы , Падение

На юге столицы мужчина получил тяжелые травмы при падении с высоты 11 этажа дома, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел в районе Царицыно. К правоохранителям обратилась женщина и заявила, что ее муж заперся в квартире и свесил ноги из окна. На место немедленно прибыли полицейские, которые вызвали на место экстренные службы для вскрытия двери.

«Как пояснила хозяйка квартиры, мужчина 1988 года рождения пришел к ней домой и закрылся там. Гражданин вел себя неадекватно: говорил, что его хотят убить, вышел на балкон и залез на уличную часть кондиционера. Он сорвался оттуда и упал с высоты 11 этажа», - сказал источник.

Собеседник агентства добавил, что на место вызвали скорую помощь. Врачи доставили пострадавшего в больницу, где у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб и отек мозга, множественные переломы лицевого скелета и костей таза, открытый перелом правого голеностопного сустава, закрытый перелом правого бедра, разрыв печени. Мужчина находится в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких. Правоохранители выясняют подробности случившегося.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок