Меню Поиск

Закрыть

Фотовыставка «Герои с вечно русским сердцем» откроется в нескольких парках Москвы 12 октября

11.10.2022 12:28

Фотовыставка «Герои с вечно русским сердцем» откроется в нескольких парках Москвы 12 октября

Теги: Герои , Спецоперация , Фотовыставка

В четырех столичных парках с 12 октября начнет работать фотовыставка «Герои с вечно русским сердцем», сообщает пресс-служба департамента культуры Москвы.

«В «Музеоне» 12 октября состоится открытие фотовыставки «Герои с вечно русским сердцем», созданной Российским военно-историческим обществом при поддержке министерства обороны РФ. Фотовыставка посвящена подвигу солдат и офицеров Красной Армии, освобождавших Украину от немецко-фашистских захватчиков в 1943-1944 годах, и современных героев - участников специальной военной операции. На стендах - уникальные фотографии героев, копии наградных документов, информация об их жизненном и боевом пути», - говорится в сообщении.

Отмечается, что кроме парка «Музеон» выставка будет открыта в этот день также в Таганском, Перовском и Бабушкинском парках.

В пресс-службе напомнили, что ранее выставка была представлена на Гоголевском бульваре в Москве. Тогда помощник президента РФ, председатель РВИО Владимир Мединский и руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский предложили открыть выставку в парковых зонах города.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок