Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали подозреваемого в поджоге автомобилей в «Москва-Сити»

06.10.2022 20:53

Полицейские задержали подозреваемого в поджоге автомобилей в «Москва-Сити»

Теги: автомобили , Москва-Сити , Задержание , Поджоги

Сотрудники полиции задержали в центре столицы мужчину, подозреваемого в поджоге автомобилей, припаркованных около башни «Федерация» в московском международном деловом центре «Москва-Сити». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

«Около 19:40 в полицию поступило сообщение о возгорании двух автомобилей на Пресненской набережной. Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении поджога. Предварительно установлено, что злоумышленник совершил поджог двух легковых автомобилей, припаркованных во дворе высотных зданий, расположенных на Пресненской набережной, после чего попытался скрыться, но был задержан полицейскими», - говорится в сообщении.

Отмечается, что, по предварительной информации, в результате действий злоумышленника никто не пострадал. Размер причиненного ущерба в настоящее время устанавливается. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что возгорание было ликвидировано в 19:40 на площади 5 кв. м.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

07.10.2022 21:02

Суд отправил под домашний арест мужчину по делу о поджоге автомобилей около «Москва-Сити»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок