Меню Поиск

Закрыть

Участок в поселении Марушкинское в ТиНАО выставят на торги для строительства торгово-бытового комплекса

07.10.2022 00:57

Участок в поселении Марушкинское в ТиНАО выставят на торги для строительства торгово-бытового комплекса

Теги: ТиНАО , ГЗК , торги

Земельный участок в поселении Марушкинское ТиНАО выставят на торги для строительства торгово-бытового комплекса, сообщила пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемая заместителем мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андреем Бочкаревым, приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) в отношении территории по адресу: поселение Марушкинское, дер. Марушкино, ул. Октябрьская», - говорится в сообщении.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, которую цитирует пресс-служба, отметила, что по результатам внесения изменений в ПЗЗ земельный участок ориентировочной площадью 0,21 га может быть выставлен на торги для размещения объекта торгово-бытового обслуживания суммарной площадью 1 тыс. 260 кв. м. В настоящее время участок свободен от объектов капитального строительства.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок