Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил представить доклад по информации об угрозах со стороны осужденного в Подмосковье, которые поступают в адрес потерпевшей по уголовному делу. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе СК России.
«В эфире федерального канала сообщалось о вынесении приговора в Московской области мужчине, виновному в избиении 63-летней женщины. Приговором суда подсудимому назначены исправительные работы, а потерпевшая теперь опасается за свои жизнь и здоровье, отмечая, что избиение может повториться», - пояснили в ведомстве.
Отмечается, что доложить Бастрыкину о ситуации поручено руководителю Главного следственного управления СК России по Московской области.

