Меню Поиск

Закрыть

Анастасия Ракова наградила лучших столичных педагогов в День учителя

05.10.2022 19:22

Анастасия Ракова наградила лучших столичных педагогов в День учителя

Теги: Учителя , Ракова , День учителя

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова наградила лучших столичных педагогов в День учителя. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе комплекса социального развития города.

«День учителя - это поистине народный праздник. Все мы доверяем вам самое ценное - наших детей. И верим, что в ваших руках они вырастут хорошими и добрыми людьми, сумеют выбрать верную дорогу в жизни. Вы - лучшие в нашей стране и одни из самых лучших в мире. Это не дежурные слова, которые обычно произносят на праздник. Об этом говорят международные исследования, медали наших школьников на международных и всероссийских олимпиадах, результаты ЕГЭ и успешное поступление выпускников в ведущие вузы. Все это - конечно, ваша огромная заслуга», - приводит пресс-служба слова Раковой.

Вице-мэр также поздравила директора московской школы «Покровский квартал» Павла Терехова с победой на профессиональном конкурсе «Директор года России» и наградила почетным знаком «Заслуженный учитель города Москвы» 13 преподавателей.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

04.10.2022 15:20

Руководитель московской школы стал победителем конкурса «Директор года России - 2022»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок