Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал подозреваемого в убийстве супруги мужчину в Орехово-Зуевском городском округе

02.10.2022 17:40

Суд арестовал подозреваемого в убийстве супруги мужчину в Орехово-Зуевском городском округе

Теги: Орехово-Зуево , убийство , Уголовное дело , Арест

Мужчина, подозреваемый в убийстве супруги в Орехово-Зуевском городском округе, арестован. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области.

«По ходатайству следователя следственного отдела по Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области судом в отношении мужчины 1991 года рождения, подозреваемого в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 30 сентября 2022 года в квартире дома, расположенного в Ликино-Дулево в Орехово-Зуевском городском округе, между супругами произошел конфликт на почве ревности. В результате подозреваемый, используя колюще-режущий предмет, причинил потерпевшей многочисленные ранения в области лица и живота. Женщина скончалась на месте.

«Следователями и криминалистами осмотрено место происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, проведены допросы. Планируется назначение судебно-психиатрической экспертизы», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок