Меню Поиск

Закрыть

Движение транспорта перекрыто на съезде с Дмитровского шоссе на Локомотивный проезд

01.10.2022 15:02

Движение транспорта перекрыто на съезде с Дмитровского шоссе на Локомотивный проезд

Теги: Дмитровское шоссе , Перекрытия , Схема движения

Съезды с Дмитровского шоссе на Локомотивный проезд и на ул. Линии Октябрьской Железной Дороги закрыты для проезда транспорта с 1 октября. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«С сегодняшнего дня закрыты для проезда съезды с Дмитровского шоссе на Локомотивный проезд и на ул. Линии Октябрьской Железной Дороги. На участках Дмитровского шоссе и ул. Линии Октябрьской Железной Дороги для движения будут открыты 1-3 полосы в каждом направлении. Это связано с проведением строительных работ», - говорится в сообщении.

Уточняется, что полностью перекрыто движение на участке съезда с Дмитровского шоссе на Локомотивный проезд в районе д. 38, корп. 1 по Дмитровскому шоссе, а также на съезде с Дмитровского шоссе на ул. Линии Октябрьской Железной Дороги в районе д. 49, корп. 1 по Дмитровскому шоссе.

Поясняется, что на участке Дмитровского шоссе от д. 38, корп. 1 до д. 43, корп. 1 сохранено движение транспорта по выделенным полосам для общественного транспорта и 2-3 полос для прочего транспорта в каждом направлении. Также для движения транспорта сохраняются по 1-2 полосы в каждом направлении на ул. Линии Октябрьской Железной Дороги от д. 30А до д. 49А по Дмитровскому шоссе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок