Меню Поиск

Закрыть

Участок для строительства паркинга в Новогиреево выставят на торги до конца года

28.09.2022 15:10

Участок для строительства паркинга в Новогиреево выставят на торги до конца года

Теги: Гаражи , торги , Инвесторы

До конца 2022 года Москва выставит на торги земельный участок в Новогиреево, на котором инвестор сможет построить коммерческий объект в виде паркинга и помещений общественного назначения. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«В Новогиреево до конца года город выставит на торги земельный участок площадью 1,1 га по адресу: ул. Перовская, вл. 66Е. Инвестор сможет построить на нем паркинг, а также помещения для ремонтных мастерских, предприятий бытового обслуживания или офисов. Общая площадь объекта не должна превышать 30,8 тыс. кв. м. Сейчас на этом месте находится пустырь. С победителем аукциона город заключит договор аренды на 10 лет и восемь месяцев. После завершения строительства инвестор сможет оформить объект в собственность», - приводятся в сообщении слова министра правительства Москвы, руководителя столичного департамента городского имущества Максима Гамана.

Уточняется, что с информацией об аукционах и подробной лотовой документацией можно будет ознакомиться на инвестиционном портале Москвы investmoscow.ru в разделе «Торги», а также на сайте для размещения информации о проведении торгов torgi.gov.ru.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок