Меню Поиск

Закрыть

Внуково начал принимать рейсы, перенаправленные из других аэропортов из-за тумана

эксклюзив

27.09.2022 10:43

Внуково начал принимать рейсы, перенаправленные из других аэропортов из-за тумана

Теги: Самолеты , Внуково , аэропорты , рейсы , Туман

Аэропорт Внуково стал принимать рейсы, перенаправленные из других авиагаваней из-за тумана, в настоящее время Внуково работает в штатном режиме. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе авиагавани.

«Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме, несмотря на сложные метеоусловия, в Московском регионе густой туман. На 10:30 по московскому времени горизонтальная видимость в аэропорту Внуково - 9999 м, вертикальная - 600 м. На данный момент аэропорт Внуково стал принимать воздушные суда из других аэропортов», - сказали в пресс-службе.

Ранее Агентству «Москва» в пресс-службе аэропорта Домодедово сообщили о том, что воздушная гавань приняла девять рейсов, которые были перенаправлены в Домодедово из других аэропортов московского авиаузла. Аэропорт работает в штатном режиме. В пресс-службе Шереметьево также сообщили о том, что аэропорт работает в штатном режиме на фоне тумана.

По данным сервиса «Яндекс Расписания», утром 27 сентября в столичных аэропортах Внуково и Шереметьево было задержано и отменено более 20 рейсов.

В своем официальном Telegram-канале ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус сообщал о том, что очаги туманов по состоянию на 6:00 наблюдаются в большинстве районов Московской области, а также в прилегающих к ней с юго-запада, запада и севера регионах.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэропорты Следить за темой

Другие материалы по теме: 210 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок