Меню Поиск

Закрыть

Бастрыкин поручил доложить о расследовании дела о ненадлежащем оказании медпомощи девочке в Московской области

27.09.2022 00:22

Бастрыкин поручил доложить о расследовании дела о ненадлежащем оказании медпомощи девочке в Московской области

Теги: СК , расследование , контроль

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о результатах расследования уголовного дела, возбужденного в связи с ненадлежащим оказанием медицинской помощи девочке 2013 года рождения в Московской области. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Следственного комитета России.

«Председатель СК России поручил доложить о результатах расследования уголовного дела о ненадлежащем оказании медицинской помощи малолетней в Московской области. В социальных сетях в Следственный комитет Российской Федерации обратился пользователь, который сообщает о затягивании расследования уголовного дела по факту ненадлежащего оказания медицинской помощи его малолетней дочери 2013 года рождения, а также последующем отказе дочери в оказании помощи со стороны врачей», - говорится в сообщении.

Поясняется, что следственными органами Главного следственного управления СК России по Московской области по данному факту ранее было возбуждено уголовное дело, которое передано для организации дальнейшего расследования в следственные органы МВД. Председатель СК России поручил исполняющему обязанности руководителя ГСУ СК России по Московской области Виталию Чванову доложить о результатах расследования уголовного дела и об основаниях его передачи в полицию.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок