Меню Поиск

Закрыть

Полиция ищет неизвестного, выстрелившего в охранника в результате конфликта в клубе «16 тонн» в Москве

26.09.2022 16:57

Полиция ищет неизвестного, выстрелившего в охранника в результате конфликта в клубе «16 тонн» в Москве

Теги: Полиция , Стрельба , Клубы , ЦАО , Пресненский , бары

Посетитель развлекательного заведения в Пресненском районе устроил стрельбу и ранил охранника, после чего скрылся с места преступления. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

«26 сентября в полицию поступило сообщение о стрельбе около одного из домов на ул. Пресненский Вал. Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники полиции. Предварительно установлено, что по данному адресу, в развлекательном заведении между сотрудником охраны и посетителем произошел конфликт, в ходе которого последний причинил ранение мужчине и скрылся. Пострадавшему оказана помощь. Сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленный на задержание подозреваемого и выяснение всех обстоятельств произошедшего», - рассказали в пресс-службе.

Как сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в клубе «16 тонн». По данным СМИ, между охраной заведения и одним из посетителей произошла ссора. После словесной перепалки злоумышленник покинул клуб, однако вскоре вернулся с оружием и выстрелил в ногу 27-летнему секьюрити. В настоящее время он находится в больнице. Стрелок скрылся с места происшествия на черном автомобиле Mercedes с простреленной задней дверью. Со слов очевидцев, вооруженный дебошир находился в состоянии алкогольного опьянения.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

26.09.2022 16:32

Неизвестный устроил стрельбу в клубе «16 тонн» в центре Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок